Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 83
Jean DELPECH (1916-1988) Histoire de la Guerre 39-45, Burin, signée et justifié E/A 1er état 25 x 33 cm
Estimation : 50 € à 100 €
Adjugé : 140 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com