Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 84
Robert LERIS (XXe) Composition avec Portrait de Philippe MOHLITZ, 1992, Dessin au lavis, signée et datée, 46,5 x 43,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 320 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com