Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 82
Jean DELPECH (1916-1988) Le cuirasse Neptune 1880, Eau-forte - aquatinte - reprise à l'aquarelle signée et numérotée 2/15 24,5 x 33 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 220 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com