Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 81
Miguel FRALEY (1950) L'issue est évidente, Eau-forte signée, titrée et numérotée 2/60 29,5 x 24 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com