Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 80
Mireille PIQUEMAL dit MALQUE, Soleil noir, Eau-forte, 1969, Signée datée titrée et justifiée E/A 9/15 35 x 24,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 80 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com