Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 76
Georges RUBEL (1945) Image pour le poète, 1975 Eau forte signée datée titrée et numérotée XIII/XV 8,7 x 3,5 cm
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 30 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com