Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 75
Georges RUBEL (1945) Losange philosophique, 1974 Eau-forte signée datée titrée et numérotée 21/80 17,3 x 17,3 cm Insolé en pied
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 120 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com