Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 77
Georges RUBEL (1945) Partie de campagne ancienne et moderne, 1975/76, Eau forte signée titrée datée et numérotée 23/99 20,5 x 20,5 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 140 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com