Succession MOHLITZ - Deuxième Vente
Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h
Lot 74
Georges RUBEL (1945) Le pont traversé, 1973, Eau forte signée datée titrée et justifiée E/A II/VII 17,7 x 12,5 cm
Estimation : 100 € à 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com