Succession MOHLITZ - Deuxième Vente

Jeudi 30 Janvier 2020 à 14h

Lot 73

Georges RUBEL (1945)
Aux sources de la forêt, 1973,
Eau forte signée...

Georges RUBEL (1945)
Eau forte signée datée titrée et numérotée XII/XXV
23,5 x 17,3 cm
Insolé côté droit en marge

Estimation : 100 € à 150 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com