Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'Arche. 1997
Burin. L 29,9 x H 29,7. Numéroté 11/100. Daté, titré, signé.
Tâches brunes dans les marges.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 213.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 380 €