Philippe MOHLITZ (1941-2019)
La mission. 1995
Burin. L 21 x H 20,6. Numérotée 24/100. Daté, titré, signé.
Légères taches brunes dans les marges.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 211.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 200 €