Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le défi. 1990
Burin. L 16,4 x H 11,9. Numéroté 44/100. Daté, titré, signé.
Légères tâches brunes en bordure
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 172.
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 100 €