Philippe MOHLITZ (1941-2019) Le défi. 1990 Burin. L 16,4 x H 11,9. Numéroté 43/100. Daté, titré, signé. Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 172.
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 110 €