Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le temple incendié 1983
Burin. 36,7 x 32 cm. Justifiée 3/100. Daté, titré, signé.
Cadre.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 125
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 470 €