Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Frontière Sud, 1985
Sur Chine Appliquée. 26,7 x 20,7 cm. Justifiée E/A. Daté, titré, signé.
Cadre
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 139.
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 450 €