Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Sieste en Egypte. 1984
Burin. L 40,1 x H 30,1. Numéroté 18/100. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010,
page 133.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 500 €