Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Eldorado. 1977
Burin. L 27,9 x H 23,2. Numérotée 98/100. Daté, titré, signé.
Importantes tâches brunes.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 82.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 300 €