Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Les temps modernes II. 1979
Burin. L 23,7 x H 31,6. Justifiée E/A. Titré, signé.
Cadre.
Bibliographie : Editions Mader "Gravures et dessins" 1965 - 2010, Biarritz, 2010, page 101.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 400 €