TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 550
MULLER Françoise - Femmes aux fleurs. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée 195/250. 50 x 40 cm.

Estimation : 10 € à 20 €
Adjugé : 20 €