TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 549
Gaston DESPARD (XX's) - Troyes : intérieur de la Cathédrale. Aquarelle signée. 32 x 41 cm.

Estimation : 20 € à 30 €
Adjugé : 10 €