TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 526
RAMEAU ? Vue d'un sous-bois. Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 120 cm. Trou à la toile.

Estimation : 2 € à 5 €
Adjugé : 8 €