TROTTINETTES ÉLECTRIQUES - FONDS D'ATELIER JB CARASSO - TABLEAUX

Mercredi 22 Janvier 2020 à 09h

Lot 525
E. KOENIG - Village de montagne. Huile sur toile signée en bas à droite. 56,5 x 80 cm.

Estimation : 5 € à 10 €
Adjugé : 10 €