ANONYME Les Rois de France - Notices tirées des Galeries Historiques de Versailles. 1 vol. gd in-8 relié ½ chagrin, dos à nerfs à caissons dorés. Paris Gavard s.d. Mouillures claires, coins frottés.
Estimation : 50 € à 60 €