MONTRE GOUSSET en or jaune 750/°°, cadran émaillé blanc à chiffres romains, trotteuse à 6h, onogrammé EI. Epoque XIXe siècle. PB: 87.7g. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 550 € à 700 €