BAUME ET MERCIER - MONTRE BRACELET, le boitier carré en or jaune 750/°°, cadran rouille, chiffres arabes. Numérotée. Bracelet de cuir noir à boucle ardillon en métal doré. PB: 10.9g. 11 mm. Accidents. Lot vendu en l'état sur désignation, non présent à l'étude, délivrance sur rdv uniquement.
Estimation : 50 € à 100 €