Alliance en or blanc sertie de pierres vertes - Poids brut : 2.85 g / tdd 58
On joint une bague en or jaune anneau scié sertie de pierres vertes - Poids brut : 3.95 g
Estimation : 150 € à 180 € Adjugé : 150 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux