Pendentif en argent vermeillé (800 )sertie d'une pierre verte entourée de perles - 4.1 g
On joint une bague en or jaune sertie d'une perle - Poids brut : 3.15 g
Estimation : 30 € à 50 € Adjugé : 70 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux