Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 351

Enfant au panier de fleurs, sujet en bronze doré signé Boyer, reposant sur un socle de marbre blanc. H. 57 cm (quatre trous de fixation présents au dos)

Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 450 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com