TROUILLARD (XIX-XXe), Groupe en terre cuite patinée représentant une bacchanale avec deux enfants et une chèvre, signé. Travail vers 1900. H. 42 cm - L. 45 cm (manque à une main et usures)
Estimation : 150 € à 200 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux