Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 344
Claire ECHKENAZI, bronze signé et numéroté daté 93, marqué "Nira 25 ans". L. 15 cm

Estimation : 50 € à 80 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com