Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 337
Vase en porcelaine bleue de forme balustre, à décor d'une divinité sortant des vagues. Signé. H. 21,5 cm

Estimation : 200 € à 220 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com