CAILAR BAYARD, Service quatre pièces à thé / café et plateau en métal argenté, le plateau rectangulaire à deux anses à décor gravé et monogramme au centre, les quatre pièces reposant sur quatre pieds à sabot, monogrammées sur le corps à la grenade et anses ciselées.
Dimensions plateau : 61 x 38,5 cm - H. cafetière 23 cm / H. pot à lait 12 cm
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 130 €