Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 47

Suite de quatre bagues en or jaune : une à profil de femme sur émail peint, signé H. Dupuy Limoges, une sertie d'une pierre bleue ronde épaulée de deux diamants, une marquise sertie d'une pierre bleue entourée de perles, et une avec une feuille ornée d'une petite pierre verte. Poids de l'ensemble brut : 8.2 g

Estimation : 160 € à 180 €
Adjugé : 230 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com