Argenterie - Bijoux - Mobilier - Objets d'Art - Tableaux

Mercredi 06 Novembre 2019 à 09h30

Lot 46

Pendentif "coccinelle" en or jaune et émail - 0.2 g
On joint : un collier de perles, une collier de perles violettes et vertes, une bague perles grises et un pendentif "Cheque book" en or jaune 375 émaillé, contenant de tout petits chèques en papier de la London Bank - Poids brut : 2.3 g

Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 380 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com