Pendentif "coccinelle" en or jaune et émail - 0.2 g
On joint : un collier de perles, une collier de perles violettes et vertes, une bague perles grises et un pendentif "Cheque book" en or jaune 375 émaillé, contenant de tout petits chèques en papier de la London Bank - Poids brut : 2.3 g
Estimation : 30 € à 50 €
Adjugé : 380 €