OKIMONO en ivoire signé Oschimitto. "Le père, l'enfant et le serpent". Japon, époque Meïji, époque fin du XIXème siècle. H: 20 cm. Poids: 334,07 gr. PA
Estimation : 50 € à 80 €Adjugé : 250 €