VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 110
JAPON - Important VASE boule en bronze patine brune à décor en haut-relief de dragons. Marque sous la base. Epoque XIXe siècle. D: 25 cm. PA
Estimation : 300 € à 400 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr