VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 109
Quatre SURIMONOS à décor de textiles et objets mobiliers. Japon, époque Meiji vers 1880. 20 x 17.5 cm. PA
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 100 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr