VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 104
VASE cornet en porcelaine d'Arita surdécoré et laqué. Japon, milieu du XIXe siècle. H. 49 cm. Nombreux accidents, ancienne restauration. PA
Estimation : 100 € à 200 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr