VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 81
GROUPE en ivoire sculpté à décor d'une femme, d'un enfant et d'un buffle. Chine, vers 1930. H: 28 cm. Poids: 660 g.PA
Estimation : 200 € à 300 €
Adjugé : 220 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr