GROUPE en ivoire polychrome représentant deux divinités féminines tenant un lotus et une peinture assises sous un pin. Chine, vers 1930. H: 23 cm. Poids brut : 459,28 gr. PA
Estimation : 100 € à 200 €Adjugé : 80 €