VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 57
Paire de SUJETS en serpentine à décor de Guanyin et enfant. Chine, Epoque XXe siècle.
Estimation : 100 € à 120 €
Adjugé : 130 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr