VENTE DE COLLECTIONS
Jeudi 14 Novembre 2019 à 14h30
Lot 56
Deux SUJETS en ivoire polychorme à décor de femmes de Cour. Epoque début du XXe siècle. H: 42cm. Sur bases en bois. Poids:902 et 1225 g
Estimation : 600 € à 800 €
Adjugé : 600 €
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Téléphone : 04 72 77 78 01
Fax : 04 72 56 30 07
info@lyon-encheres.fr