Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Les saltimbanques. 1996
Dessin à la plume. L 30 x H 26 cm. Non daté, titré, signée.
Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 68
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 650 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux