Philippe MOHLITZ (1941-2019) Sentinelles. 1996 Dessin à la plume. L 28 x H 29. Non daté, titré, signé. Bibliographie : Fus-Art Paris 1997. Page 47
Estimation : 400 € à 600 €Adjugé : 1 100 €