Succession de Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Samedi 12 Octobre 2019 à 10h
Lot 74
Philippe MOHLITZ (1941-2019) Les rêveurs. 1983 Dessin à la plume. L 13 x H 16. Daté au dos 15 octobre 1983, titré, signé. Non répertoriée.
Estimation : 300 € à 400 €
Adjugé : 1 600 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com