Philippe MOHLITZ (1941-2019)
L'ile. 1983
Dessin à la plume. L 24 x H 30. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 96
Estimation : 400 € à 600 € Adjugé : 1 100 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux