Philippe MOHLITZ (1941-2019)
Le robot amoureux. 1982
Dessin à la plume. L 15 x H 21. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 79.
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 600 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux