Philippe MOHLITZ (1941-2019)
À voile et à vapeur. 1982
Dessin à la plume. L 8,5 x H 5. Daté, titré, signé.
Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 75.
Estimation : 200 € à 300 € Adjugé : 400 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux