Philippe MOHLITZ (1941-2019) Affichage. 1969. Dessin à la plume. L 20x H 27,5. Daté, titré, signé. Bibliographie : Mollat « Dessins » Bordeaux ; 1994. Page 24.
Estimation : 200 € à 300 €Adjugé : 1 300 €